Как попросить денег у парня?

Пользователь

от maxwell , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как попросить денег у парня?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от terry.gusikowski , 2 года назад

Чтобы попросить денег у парня, нужно заранее подготовиться и, прежде всего, понять, имеет ли вообще смысл это делать. Если парень не располагает деньгами, то и просить не стоит.


Если парень хорошо относится, он будет рад оказать помощь, поэтому не нужно бояться просить денег. Но нужно выбрать удачное время для такой просьбы. Парень должен быть в хорошем настроении, не голоден и ничем не расстроен в этот момент. Не стоит просить просто денег как таковых. Нужно четко сформулировать, сколько и на что вы просите, и деликатно озвучить свою просьбу. Скажите также о результате, который вы хотите получить. Например, если вы просите на услуги салона красоты, расскажите, как вы будете после этого выглядеть и как приятно ему будет смотреть на вас после этого. Пусть он увидит и для себя какую-то важную пользу в вашей просьбе.


Помните о том, что просьба о деньгах не должна быть требованием и выглядеть как шантаж. Не нужно говорить, что он обязан выполнить просьбу из любви к вам или что отказ будет означать отсутствие любви. Не ждите, что получите просимое сразу же. Позвольте себе быть слабой, но не впадайте в состояние жертвы. Не давите. А когда получите, обязательно выразительно свою благодарность. Парень должен ощутить важность своей помощи и в дальнейшем с радостью дать денег снова.


Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

Вопрос довольно объемный. Сначала нужно определиться с тем из какой парень культуры, как долго вы с ним знакомы, какую сумму и на что хотите попросить.

Если парень американец или европеец (особенно западно-европеец), то с этим сложно. Можно намекнуть, что хотелось бы эту вещь получить в подарок, например. Но не настаивать и не ждать согласия, в их менталитете женщины независимы и такая просьба может быть неприемлемой. 😕


С нашими славянскими ребятами тоже сложно. Я бы посоветовала выучить НЛПишные приемчики и подгадав время, когда он в хорошем настроении, их применить. Использовать фразы типа: "Я была бы счастлива если бы получила в подарок...." или "Я так мечтаю о...". И желательно без требований, капризов и обид.


Но вот если у вас парень мусульманин, то вам повезло! 😅 В мусульманских культурах воспитывают таким образом, что мужчина должен завоевывать женщину и исполнять ее "хотелки". Поэтому смело просите все что угодно (в разумных пределах), но делайте это мягко, и не забывайте благодарить.