Что делать, если муж работает в Новый год?

Пользователь

от garth.grady , в категории: Праздники , 2 года назад

Что делать, если муж работает в Новый год?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от wilma , 2 года назад

Если в Новый год муж вынужден работать, то не стоит отчаиваться. Есть масса способов сделать праздник веселым и интересным.


Во-первых, можно позвать в гости своих подруг. А ведь девушки могут устроить невероятную дамскую вечеринку. Им всегда есть о чем поговорить. Лучше позаботиться о наличии вина и шампанского.


Во-вторых, не менее интересно встречать Новый год в кругу семьи. Можно отправиться в гости к своим родителям или родителям мужа. А уже с мужем можно связаться по видеосвязи во время боя курантов.


В-третьих, некоторые жены отправляются на работу в новогоднюю ночь вместе с мужем, конечно, если это не помешает супругу выполнять свои обязанности в компании.


Как бы женщина не решила праздновать Новый год, не стоит упрекать мужчину в том, что он бросает свою семью и ставит работу на первое место. Наверняка, он также хоте бы провести этот волшебный праздник дома. Оптимальным решением будет поддержать его и сказать ему, что праздник - это не самое главное в жизни. Тем более, его можно отметить позже наедине.

Пользователь

от Albedo , 2 года назад

Мне кажется ничего критичного, если празднество перенести.

Это семейный все таки праздник, а праздник в семье, когда все рядом...