Как "отшить" парня который хочет познакомиться?

Пользователь

от margret_shanahan , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как "отшить" парня который хочет познакомиться?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от susan , 3 года назад

Далеко не всегда девушка хочет познакомиться с парнем. На это могут быть разные причины. А как лучше "отшить" парня?

Оптимальное решение - сказать, что сердце дамы уже кем-то занято. Тогда молодые люди предпочитают ретироваться. Хотя встречаются и настойчивые парни, которых это не останавливает.


Также можно сказать джентльмену, что новых отношений заводить не хочется. Например, это касается сложных и болезненных расставаний. Молодые парни могут отступить.


Но для того, чтобы парень насовсем прекратил оказывать знаки внимания, следует сказать, что он не подходит для отношений. Но говорят это с осторожностью для того, чтобы не задеть чувства молодого человека.


"Отшить" парня можно, предложив ему оплатить счет в кафе или ресторане, если он хочет познакомиться именно в этом месте. Вероятнее всего парень решит, что его используют и ретируется. А девушка сможет дальше спокойно продолжить трапезу.


Хотя не всегда стоит отказываться от знакомств, ведь возможно именно они станут счастливыми и приведут к брачному союзу. В любом случае этот человек может когда-то помочь в сложной ситуации. Поэтому, прежде чем отшить парня, необходимо хорошо все взвесить.

Пользователь

от colleen , 10 месяцев назад

@margret_shanahan 

Как и при любом другом общении с незнакомым парнем, если вы не заинтересованы в знакомстве, вы можете вежливо отказаться. Например, можно сказать: "Спасибо за интерес, но я не ищу новых знакомств в данный момент". В любом случае, важно проявлять уважение к собеседнику и вести себя вежливо.