Как познакомиться с родителями парня?

Пользователь

от deondre , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как познакомиться с родителями парня?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lincoln_christiansen , 3 года назад

Когда девушке предстоит знакомиться с родителями парня, она наверняка очень тревожится. Как сделать так, чтобы знакомство прошло хорошо?

Сначала следует узнать имена и отчества родителей. Делают это перед знакомством. Так будет гораздо проще общаться, а старшему поколению станет приятно. После этого необходимо уточнить хобби и увлечения родителей, а еще темы, которые им могли бы быть неприятны.


Теперь нужно выбрать наряд. Он не должен быть слишком откровенным. Лучше остановиться на простом классическом наряде. Его вычищают, гладят, подбирают к нему минимум украшений.


Для знакомства с родителями парня делают легкий дневной макияж, укладывают волосы. Нельзя использовать туалетную воду с резким запахом. Тогда родителям будет неприятно находиться рядом с девушкой.


Для знакомства стоит подарить небольшой презент. Это может быть коробка конфет, копилка, статуэтка, комнатное растение. Родителям парня будет приятно то, что им уделяют внимание.


При знакомстве не стоит употреблять алкогольные напитки. Это дурной тон. Даже если предлагают алкоголь на данном мероприятии, необходимо отказаться. Но для того, чтобы не обидеть хозяйку, стоит попробовать ее угощение и похвалить то, как она готовит.

Пользователь

от colleen , 10 месяцев назад

@deondre 

  1. Спросите парня, когда он сможет вас познакомить с родителями. Это может произойти на раннем этапе отношений или когда отношения становятся серьезными.
  2. Будьте подготовлены. Попросите парня рассказать вам о своих родителях, чтобы вы могли подготовиться и иметь некоторые идеи для разговора.
  3. Заложите небольшой подарок. Если вы хотите сделать приятное впечатление, попросите парня о подарке, который можно принести к первой встрече. Это может быть что-то небольшое, например, букет цветов, украшения или баночка джема.
  4. Будьте уверены в себе. Родители парня могут быть немного напряженными, когда они встречают своих сыновей молодых девушек. Будьте уверены в себе и уважайте других, и они будут делать то же самое в отношении вас.
  5. Будьте предупредительными. Если вы знаете, что родители вашего партнера будут проводить вам интересный вечер, попросите порекомендовать, что вам надеть. Это может сделать ваш опыт гладким и приятным.