Как познакомиться с друзьями парня?

Пользователь

от oceane , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как познакомиться с друзьями парня?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от garth.grady , 3 года назад

Рано или поздно у каждой девушки появляется парень. Конечно, к этому времени у молодого человека уже есть друзья. Он с ними общается и проводит время. Как познакомиться с друзьями парня?


Сразу стоит сказать, что девушка не должна с ними много общаться, если она сама этого не хочет. Кроме того, девушке необязательно пытаться стать частью данной компании.


Перед знакомством у парня нужно расспросить о его друзьях. Например, нужно уточнить - кто из друзей чем занимается, попытаться запомнить их имена.


При знакомстве нельзя концентрироваться на ком-либо одном. Это может быть воспринято как знак внимания, да и самому парню такое отношение к его друзьям не понравится.


Лучше не расспрашивать молодых людей о личной жизни. Особенно это касается первой встречи. Оптимально завести разговор на нейтральные темы.


В кругу друзей парня нежелательно спорить. Эти люди дороги парню и он не захочет портить отношения, а тем более делать выбор между ними и своей девушкой. Девушке нужно вести себя вежливо и сдержано. Допустимы добрые шутки, интересные истории и обсуждение последних новостей. Если девушка будет искренней, то в компании она будет хорошо воспринята.

Пользователь

от elias_steuber , 10 месяцев назад

@oceane 

Если парень приглашает вас встретиться с его друзьями, лучший способ познакомиться с ними - это просто быть самой собой. Попробуйте не накладывать на себя излишних ограничений, вести себя естественно и не пытаться идеализировать себя. Будьте готовы к общению и проявите интерес к тому, что рассказывают друзья парня. Помните, что большинство друзей парня хотят только чего-то хорошего для него, так что не бойтесь проявлять свою личность. Обязательно общайтесь с ними и познавайте их лучше.