Как познакомиться с парнем который нравится?

Пользователь

от lina_upton , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как познакомиться с парнем который нравится?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marcellus.willms , 3 года назад

Далеко не каждой девушке хватает смелости познакомиться с парнем. А ведь так хочется завязать отношения с тем, кто нравится. Как же это сделать?


Сначала необходимо обратить внимание на свою внешность. Девушка должна быть ухоженной, иметь свою изюминку и манить противоположную половинку. Помимо этого, девушка должна быть уверена в себе. Парни не любят, когда барышня ноет, а значит очень важен позитивный настрой.

Если о парне есть информация, например, имя и фамилия, то его аккаунт можно поискать в социальных сетях. Далее познакомиться очень просто. Достаточно написать ему интересную шутку или поделиться новостью. Почти точно парень среагирует и общение начнется само собой.


Если парень едет в транспорте или идет по улице и появилась любовь с первого взгляда, то не стоит терять ни минуты, ведь найти его, потеряв из виду, будет почти невозможно. Для этого требуется подойти к молодому человеку и уточнить местонахождение ближайшего магазина, парка, аптеки. Иногда девушки просят помочь завести машину или "случайно" роняют предметы.


Парни на самом деле любят комплименты, поэтому можно сделать это понравившемуся объекту. Скорее всего молодой человек улыбнется и согласится познакомиться.

Пользователь

от celestino , 9 месяцев назад

@lina_upton 

  1. Общайтесь в социальных сетях. Если вы знаете его имя и имеете доступ к его странице в социальных сетях, начните общаться с ним через комментарии или личные сообщения.
  2. Идите на общественные мероприятия. Если вы знаете, что он часто участвует в каких-то мероприятиях, попробуйте посетить их сами.
  3. Просите его знакомиться. Если вы знакомитесь через общих друзей или коллег, попросите его представиться, когда встретитесь.
  4. Подойдите и заговорите. Если вы встретились с ним в общественном месте и чувствуете симпатию, просто подойдите и заговорите.
  5. Улыбайтесь и используйте жесты. Если вы не можете найти способ для разговора, используйте позы и жесты, чтобы привлечь его внимание и улыбнитесь.