Как помириться с бывшим?

Пользователь

от domingo.schulist , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как помириться с бывшим?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от shayne_kuhlman , 2 года назад

Иногда так случается, что люди расстаются. К этому приводят ссоры, конфликты, некоторые обстоятельства. Почти всегда есть шанс восстановить отношения. Как помириться с бывшим?


Лучше всего проанализировать будущее у отношений. Возможно, мириться все-таки не стоит. Но если плюсы в данном случае превышают минусы, можно попробовать помириться. Главное, чтобы парень был свободен.


Бывшему человеку стоит припомнить красивые моменты из отношений. Это может быть первая встреча, первый поцелуй, первый поход в кино. Зачастую после этого молодой человек с удовольствием идет на контакт.


Теперь нужно найти общие интересы. Например, можно начать болеть за любимую футбольную команду парня или читать книги его любимого автора. Имея общие интересы, парень начнет интересоваться бывшей подругой.


Почти всем парням нравится что-то новенькое. По этой причине хорошим вариантом для примирения будет смена имиджа. Увидев любимую в новом образе, парень, возможно, сам захочет поскорее помириться. А девушке не придется придумывать хитроумные планы.