Как попросить прощения у парня в смс?

Пользователь

от myriam_rutherford , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как попросить прощения у парня в смс?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от broderick_okuneva , 2 года назад

Чтобы попросить прощения у парня в смс и не получить “от ворот поворот” после этого, нужно придумать креативный способ. Какой-нибудь трогательный текст сообщения, чтобы растопить его сердце. Возможно, с первого раза даже и не получится это сделать, и на этот случай нужно придумать серию смс, связанный друг с другом, после которых он точно не сможет устоять.

Ни в коем случае не нужно ставить ультиматум или давить на жалость. В тексте смс должно быть честное признание своей вины и выражение желания примириться. Если вы совершили проступок, который можно исправить, обязательно напишите, что вы готовы это сделать и опишите подробно, как именно. Не нужно голословных утверждений.

Напишите в смс несколько ласковых слов о нем, но не переборщите. Просто назовите его любимым, добрым, самым ласковым на свете. Если вы накричали, напишите что сами себя простить не можете и что он не достоин такого обращения с ним. Если вскрылся какой-то неприятный обман, обязательно пообещайте больше не врать и следуйте своему обещанию. Можно написать, что вы боитесь сказать ему эти слова лично, потому что боитесь отвержения. Предложите встретиться, если он готов вас простить. Признайте, что обидели его, что вы не правы и будете делать все, чтобы такое не повторилось. Пишите коротко, возможно придется написать два или три смс, чтобы достучаться до его сердца.


A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Ну прежде всего будьте максимально искренней. Если вы встречаетесь, значит он вас уже хорошо знает и может легко распознать правда вы осознали свою вину или просто делаете это только ради примирения. Не надо ничего выдумывать, какие-то стратегии выстраивать. Лучше всего честность, открытость и прямота. А вообще лучше всего просить прощения не по смс, а лично