Как познакомиться с парнем в инстаграме?

Пользователь

от marcellus.willms , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как познакомиться с парнем в инстаграме?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от deondre , 3 года назад

Благодаря социальным сетям знакомиться с человеком стало гораздо проще. Но не все так однозначно. Как познакомиться с парнем в инстаграме?


Сначала стоит посмотреть на свой профиль. Наверняка, парень его будет просматривать. Таким образом, загружают самые интересные и красивые фото.


Для того, чтобы удивить парня, нужно написать ему необычный уместный комментарий. При удачном раскладе парень его заметит и даже напишет первым для того, чтобы познакомиться.


Теперь нужно проверить наличие общих интересов. Это поможет правильно завязать разговор с парнем. Например, если на фото молодой человек держит книгу, стоит поговорить с ним о книжной выставке или любимом авторе, а если он на фото в незнакомом городе, ему понравится беседовать о путешествиях.


Не нужно сдерживать эмоций. Парням нравятся открытые девушки. К тому же парни чувствуют, когда девушка ведет себя неестественно. Но при этом нельзя пользоваться жаргонными словечками.


Для того, чтобы правильно начать общение с парнем в инстаграме, психологи советуют отправить ему веселую картинку без пошлостей. Это поднимет настроение собеседнику и настроит его на положительный лад общения. Ну и конечно, нужно быть активной, посещать его профиль, ставить "лайки" фотографиям.

Пользователь

от kieran.bradtke , 10 месяцев назад

@marcellus.willms 

  1. Начните следить за парнем. Начните с того, чтобы мысленно "входить в его мир", просматривая его фотографии и читая подписи. Это поможет найти общие интересы и темы для разговора.
  2. Лайкайте и комментируйте его фотографии. Не стесняйтесь оставлять комментарии на его фотках, чтобы показать свою активность и интерес к нему.
  3. Отправьте ему личное сообщение. Напишите ему, используя функцию прямых сообщений (Direct), и попросите у него совет или задайте вопрос. Это может привести к легкому разговору на интересующие вас общие темы.
  4. Используйте хэштэги. Используйте общие хэштэги касательно общих интересов, чтобы попасть в тот же круг общения, что и он.
  5. Участвуйте в его конкурсах и опросах. Когда он устраивает конкурс или опрос, примите в нем участие и оставьте комментарий, чтобы показать свой интерес и задать тему для дальнейшего разговора.