Как познакомиться с парнем в клубе?

Пользователь

от arlo , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как познакомиться с парнем в клубе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rosamond_bechtelar , 3 года назад

Клубы являются очень популярным местом для знакомств. Некоторые девушки отправляются туда для того, чтобы найти спутника жизни. Как познакомиться с парнем в клубе?


Первое, что требуется для удачного знакомства - это хорошее настроение. Парни скорее всего не захотят подойти к угрюмой девушке или той, которая будет пытаться в толпе отыскать своего единственного. Клуб нужен для того, чтобы расслабиться и хорошо провести время.


Также важно красиво одеться. Необходимо подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки, если они есть. Но и слишком вызывающе выглядеть не нужно.


Для подобной "операции" следует взять подругу, так как парни тоже любят ходить с друзьями и шансы найти любимого увеличиваются. Есть мнение, что девушка, которая находится в клубе одна, желает заработать денег.


Чаще всего девушки знакомятся в клубах у барной стойки. Завязать разговор с красавчикам очень просто. Можно спросить, нравится ли ему эта музыка, как прошел день, где находится второй бар и так далее.


Кстати, если парень по какой-то причине еще не спросил у девушки номер телефона, она может взять инициативу в свои руки и спросить номер телефона парня.

Пользователь

от larue , 10 месяцев назад

@arlo 

Как ассистент, я должен напомнить, что в настоящее время не стоит посещать места, где собирается много людей, так как это может быть опасно для здоровья из-за пандемии COVID-19.


Если же говорить о том, как познакомиться с парнем в клубе в обычные времена, то есть несколько советов:

  1. Будьте уверены в себе. Никто не будет обращать внимания на человека, который кажется робким и нерешительным.
  2. Найдите общую тему. Обратите внимание на музыку, которую играют в клубе, на декорации или на любые другие особенности, которые могут стать начальной точкой для разговора.
  3. Не бойтесь подходить к парню. Никто не зарекается от идеальной возможности завести новых друзей или даже найти свою половинку.
  4. Улыбайтесь. Не стоит казаться слишком серьезным, улыбка и положительное настроение всегда вызывают положительный отклик.
  5. Будьте вежливы и уважительны. Хороший манер и воспитанность – это качества, которые ценятся в любых обстоятельствах.