Как правильно подобрать длину юбки?

Пользователь

от freddy_harris , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как правильно подобрать длину юбки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от nikita.harvey , год назад

@freddy_harris 

Для правильного выбора длины юбки, нужно учесть следующие факторы:

  1. Высота: Длина юбки должна соответствовать вашей высоте, чтобы создать баланс между телом и ногами.
  2. Тип фигуры: Длина юбки может подчеркнуть или спрятать определенные части тела, поэтому важно учитывать тип своей фигуры.
  3. Образ жизни: Выбор длины также зависит от того, как вы планируете носить юбку (на работу, на вечеринку и т.д.).


В целом, для нормальной высоты и офисного образа жизни рекомендуется выбирать юбку, достигающую колена. Для более элегантных вечеринок можно выбрать длинную юбку, а для летнего сезона - короткую юбку над коленом.

Пользователь

от savanna , год назад

@freddy_harris 

При подборе длины юбки следует учитывать несколько факторов, включая вашу рост, тип фигуры и цель носки юбки. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам подобрать правильную длину юбки:

  1. Учитывайте свой рост. Если вы невысокого роста, то более короткие юбки могут выглядеть более пропорционально, в то время как высокие женщины могут носить юбки с более длинным подолом.
  2. Обратите внимание на тип своей фигуры. Если у вас красивые ноги, то можно выбрать юбку, которая облегает бедра и имеет разрез, чтобы подчеркнуть их. Если у вас широкие бедра, то выбирайте юбки со средней длиной, чтобы не привлекать внимание к этой зоне.
  3. Учитывайте цель носки. Если вы ищете юбку для работы, то стоит выбрать более длинную юбку, чтобы выглядеть более профессионально. Если вы ищете юбку для вечернего выхода, то можно выбрать юбку более короткой длины, чтобы выглядеть более стильно.
  4. Не забывайте о комфорте. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно в юбке и могли свободно двигаться. Поэтому, выбирая юбку, не забудьте померить ее и убедиться, что она не слишком тесная или слишком свободная.


В целом, правильная длина юбки зависит от многих факторов, поэтому экспериментируйте с разными стилями и длинами, чтобы найти тот, который вам больше всего нравится и подходит.