Как правильно тренировать ноги?

Пользователь

от garth.grady , в категории: Спорт , 2 года назад

Как правильно тренировать ноги?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от wilma , 2 года назад

Мышцы груди, рук, торса, спины развиваются у большинства бодибилдеров намного быстрее, чем мышцы ног. Особенно это хорошо прослеживается на соревнованиях, где при сравнении разных спортсменов мы можем увидеть ризницу в их телосложении.


В основном эта проблема преследует атлетов с длинными ногами. А например атлетам, которые имеют похожее телосложения как у Ли Приста намного проще набрать гармоничную на вид массу на всех частях тела. Но если приложить усилия спортсменам высокого роста и с длинными мышцами ног, то результат может превзойти все ожидания. Именно на развития мышц ног судьи на соревнованиях обращают большое внимания, что конечно может стать одним из ваших преимуществ над другими атлетами. Перед тренировкой ног примите как аксиому, что эффективная тренировка очень тяжела, но не забывайте о будущем результате. Тренировку нужно начинать с разогрева мышц ног, так скорее проявится желательный результат.


Также запомните одно из главных правил удачной тренировки: после отдыха сразу нужно тренировать бедра. Потому что в мышцах накопился глюкоген, а когда как не сейчас лучше всего проработать проблемную часть тела. Не секрет, что спецодежда имеет большое значение в создании имиджа организации, привлечении клиента, роста продаж.