Как сделать наращивание ногтей без лампы?

Пользователь

от margret_shanahan , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Как сделать наращивание ногтей без лампы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от susan , 2 года назад

Наращивание ногтей является популярной процедурой среди женщин всех возрастов. Некоторые даже делают наращивание в домашних условиях. Как сделать наращивание ногтей без лампы?


Для этих целей годятся лишь нечувствительные к свету гели. Для того чтобы гель стал твердым, необходимо нанести на ноготь равномерно катализатор. Делают это при помощи кисточки. Если это средство представлено в виде спрея, то его можно распылить.


Существуют гели, которые вполне могут затвердеть даже в обычной воде. Чтобы достичь нужного результата, необходимо просто опустить руки в холодную воду и подержать их там около 5-7 минут. Далее ногти просушивают, наносят поверх покрытие.


Еще можно высушить гель при помощи фена. Но прибор должен обладать достаточной мощностью. Сушат ногти только холодным воздухом.


Но все-таки лучше сделать наращивание в салоне у профессионального мастера. Он не только сделает ногти безупречными, но и расскажет о том, как нужно за ними ухаживать. Процедура доступна каждой девушке, а результат обязательно превзойдет все ожидания.

Пользователь

от julien.ziemann , 7 месяцев назад

@margret_shanahan 

На самом деле, наращивание ногтей без использования лампы может быть сложно. Лампа помогает активировать и зафиксировать гель, делая его прочным и долговечным. Однако, если вы все же хотите попробовать наращивание без лампы, вот несколько вариантов:

  1. Используйте гели, которые затвердевают при контакте с воздухом. Такие гели могут быть более мягкими и менее прочными, но могут быть более подходящими для домашнего использования.
  2. Нанесите гель на ногти и высушите их при помощи вентилятора или фена на холодном режиме. Это может занять больше времени и не даст такого прочного фиксирования, как лампа, но позволит гелю затвердеть.
  3. Вместо геля используйте акриловую систему наращивания ногтей. Акрил твердеет самостоятельно и не требует использования лампы. Однако, он требует определенных навыков и может быть сложным для использования без опыта.


Важно понимать, что наращивание ногтей без лампы может быть менее долговечным и менее прочным. Если вы хотите получить качественный и долговечный результат, лучше обратиться к профессиональному мастеру и использовать лампу для наращивания ногтей.