Как стать бесчувственной стервой?

Пользователь

от norval_cronin , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как стать бесчувственной стервой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от carmen , 2 года назад

Едва ли у вас получится «стать» бесчувственной стервой, но вы всегда можете такую стерву сыграть. Вопрос еще, какую стервозность вы подразумеваете: стервозность в отношениях с мужчинами? Или умение постоять за себя в коллективе, отказывать людям в услугах, если вам не хочется им помогать, быть жесткой и беспринципной в работе?


Если речь идет об отношениях с мужчинами, пожалуй, стерву вы можете изобразить, если в мужчину не влюблены. Что ж, не сюсюкайтесь с ним, не признавайтесь в любви, не говорите романтические милые вещи, требуйте подарков и внимания, настаивайте на своем. Можете устраивать скандалы или тихий бойкот, манипулировать, угрожать расставанием, быть эгоисткой.


Девушки довольно легко становятся стервами после болезненного расставания, когда у них наступает период «обиды» на всех мужчин – они тогда разом перестают быть милыми и, будучи обиженными на своего бывшего, без проблем ведут себя бесчувственно с новыми знакомыми.


Впрочем, не знаю, кому нужно общество бесчувственной стервы – разве что определенному типу мужчин, обожающим, чтоб им нервы трепали, которым без «эмоциональных горок» в отношениях скучно.