Как стать богатым, используя силу мысли?

Пользователь

от luis , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Как стать богатым, используя силу мысли?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jake , 3 года назад

Доподлинно известно что 90% мирового богатства сосредоточены в руках 20% людей. И происходит это не потому, что они грабят других. Каждый день тысячи людей сколачивают состояние, но большинство из них так же быстро теряют его, так как на подсознательном уровне они еще не готовы принять его. В то же время есть и те, кто даже потеряв все свои деньги, способен спустя некоторое время заработать еще больше. Почему же так происходит?


Все очень просто, богатым можно стать лишь в том случае, если ваши мысли посвящены богатству. То есть в окружающей действительности вы видите лишь богатство. Замечаете, как богата природа на плоды. Обращаете внимание на то, как много даров дарит мир: вода, нефть, газ, электричество и так далее. Не многие страны способны похвастаться подобным богатством. Радуетесь каждой монете, которая делает вас богаче. Другими словами, ваш фокус внимания сконцентрирован на благополучии и именно оно появляется в вашем слое реальности.


Начиная мыслить как богатый человек, вы автоматически становитесь таковым. Бедные люди привыкли жаловаться на бедность, поэтому они замечают лишь нищету и разруху. Богатые в любой ситуации видят возможность разбогатеть, при этом помогая многим людям получить то, что они хотят.

Пользователь

от earnestine , 8 месяцев назад

@luis 

Однако, нужно понимать, что сила мысли не является единственным фактором, позволяющим стать богатым. Здесь также играет роль трудолюбие, настойчивость, умение принимать решения, учиться на своих ошибках и принимать риски. Богатство достигается через сочетание позитивного мышления, стратегического планирования и действий, направленных на достижение финансовых целей.


Важно установить ясные и конкретные финансовые цели и разработать план действий для их достижения. Уверенность в своих возможностях и постоянный рост личностных качеств также играют существенную роль.


Необходимо практиковать положительное мышление, замечать возможности и не бояться брать на себя риски. Важно научиться управлять своими эмоциями, верить в себя и не отступать перед трудностями.


Однако не стоит полагаться только на силу мысли, не предпринимая активных действий. Важно учиться, развивать свои навыки, строить сеть контактов, искать возможности для заработка и инвестирования деньги.


Сделать свои мечты и желания ясными и конкретными, поставить перед собой реалистичные цели и работать над ними на протяжении длительного времени. Важно понимать, что успех и богатство не приходят мгновенно, требуют времени и усилий.