Как улучшить отношения?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как улучшить отношения?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от margret_shanahan , 3 года назад

Отношения между людьми могут как испортиться в любой момент, так и стать значительно лучше. Любые взаимоотношения подразумевают прежде всего контакт между двумя людьми, посредством общения. Однако сказанные вами слова не всегда передают собеседнику ваши истинные чувства. Зачастую во время взаимодействия возникают недопонимания из-за неправильной интерпретации слов другой стороной.

Не всегда получается правильно выразить свои чувства. Поддавшись негативным эмоциям, можно устроить скандал на пустом месте. Например, беспокойство матери о своем ребенке способно вылиться в тотальный контроль, который только душит его и вызывает неприятие.


Важно уметь правильно подбирать слова при разговоре, при этом испытывая только положительные чувства. Посылая собеседнику любовь во время разговора, вы тем самым располагаете его к себе. Каждый человек на интуитивном уровне чувствует, как относятся к нему окружающие и реагирует на это соответствующим образом.


Если вы хотите построить прочные и крепкие отношения с любимым человеком, нужно не только научиться правильно выражать свои чувства, но и уметь понимать то, что хочет сказать другая сторона. Когда человек устал и раздражен, то в любой момент способен сорваться на окружающих, в том числе и на своей второй половине.