Как вести себя после измены жены?

Пользователь

от zoe.shields , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как вести себя после измены жены?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от lon_lakin , 2 года назад

Как показывает статистика, измена жены – огромный удар для большинства мужчин, с которым они совершенно не хотят мириться. Следовательно, немногие готовы простить. Если даже муж заявил, что простил и готов жить так, как раньше, в душе он точно не забыл о нанесённой обиде. Мужчины гораздо чаще, нежели женщины, напоминают о поступке вторых половинок. А растущее раздражение всё равно в итоге вспыхивает и приводит к раздорам. Утрачиваются доверие, уважение. А какая без этого совместная жизнь?


Поэтому лучше всего, конечно, разойтись. Хотя, как показывает статистика, чем дольше люди живут вместе, тем сложнее им это может быть сделать. Вне зависимости от причины измены – желания острых ощущений, скуки, влюблённости, злости – она произошла, и дальше жить так, будто ничего не было, окажется крайне сложно.

E

Пользователь

от eremolga , 2 года назад

Понять, простить и отпустить. Хотя все зависит от мужчины, многие не прощают и сразу же подают на развод. Ведь мужчина собственник, и для него измена жены удар по самолюбию и мужскому достоинству в прямом смысле.

T

Пользователь

от topopo1 , 2 года назад

Да жить как раньше уже не получится после измены жены!Будет раздражать все в супруге!Это будет просто каторга!Конечно лучший вариант только развод!Правда если есть совместные дети это будет болезненный процесс!Но так необходимо!Ненависть просто съест мужчину заживо!А так будет шанс найти достойную верную спутницу жизни!

Пользователь

от MariV , 2 года назад

Сложно советовать не зная полной картины. Это была разовая измена или длительный роман? Вы до этого случая сами изменяли вашей жене или для вас это табу? У вас есть дети или нет? Она сама хочет, чтобы вы её простили или может она планирует первая с вами разводиться? И, наконец, самое важное, вы готовы её простить, забыть и жить дальше, не возвращаясь к этой ситуации никогда? Ответьте себе на эти вопросы и тогда будет проще принять решение.

O

Пользователь

от Oksanabakova , 2 года назад

Измена жены это конец отношений, и мужчина должен это понимать, ведь женщина любящая и которая любима никогда не будет изменять