Как ведет себя жена после измены?

Пользователь

от gage , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как ведет себя жена после измены?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

Пользователь

от zoe.shields , 2 года назад

Основной признак того, что жена изменила – это потеря интереса ко всему, что касается личной жизни. А именно, к семье, быту и, конечно, самому супругу. Причём это не просто долго копящееся раздражение из-за усталости, например, а действительно резкое изменение в поведении.


Впрочем, существует и другая модель поведения. Некоторые жёны, которые ощущают себя виноватыми, стараются, напротив, загладить свой проступок. Они становятся в разы внимательнее, исполняют любые просьбы. От такого поведения иногда веет наигранностью.


Отношение к телефону также меняется. Если женщина раньше могла оставить его где угодно, сейчас она берёт эту технику с собой везде. Если же поступает звонок, ответы часто весьма односложные и расплывчатые.


Женщины нередко задерживаются в таких ситуациях. Конечно, всегда что-нибудь может случиться. Однако когда ежедневно происходят незапланированные встречи и форс-мажоры, это определённо странно.

O

Пользователь

от Oksanabakova , 2 года назад

Во первых женщина, которая счастливая в семье, которая любит и любима никогда не будет изменять. Если же женщина изменила значит отношениям в семье пришел конец. Со стороны психологии женщина может изменять если она собирается уйти из семьи, потому что женщина подсознательно может полюбить после близости, и отношении с супругом уже просто быть не может.

K

Пользователь

от Ksenia_568 , 2 года назад

Довольно интересный момент, который следует не допускать. Как по мне, то нужно следить за собой и своими поступками, обдумывать каждый шаг.

V

Пользователь

от victyo , 2 года назад

У изменившей женщины счастливое лицо, она тщательно следит за собой и точно рассчитывает свое время. Ведь ей очень хочется снова встретиться с любимым!