Как всегда быть при деньгах?

Пользователь

от karine_tremblay , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Как всегда быть при деньгах?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от margarete_abshire , 3 года назад

Можно зарабатывать более 100 000 рублей в месяц, но при этом занимать деньги у тех, чья зарплата составляет всего 20 тысяч. Разбогатеть можно даже имея на руках всего 100 рублей. При этом даже с миллионом в кармане вовсе не факт, что эти деньги можно будет приумножить. Почему так происходит?


Богатые люди отличаются от бедных только одним — отношением к деньгам. Если вы бедны, значит негативно относитесь к богатству. Эти отрицательные эмоции дают Вселенной понять, что богатство вам не нужно, и вы предпочитаете быть бедным.


Можно сколько угодно мечтать разбогатеть, но при этом ненавидеть богатых и осуждать их поведение. Пока вы не измените свое отношение к деньгам, они будут избегать вас всеми возможными способами. Даже если вам удастся немного заработать, очень скоро эти деньги быстро исчезнут, как будто их и не было.


Что вы чувствуете, когда тратите деньги или получаете зарплату? Если радость и благодарность, то денежные средства на вашем счету будут только умножаться. Если ли же вы при оплате очередного счета или крупной покупки сожалеете о потраченных деньгах и думаете о том, что у вас их слишком мало, то их будет становиться только меньше. Даже не имея сбережений, можно накопить состояние, стоит вам прямо сейчас при виде денег испытывать только положительные чувства. Введите подобное поведение в привычку и вы всегда будете при деньгах.