Как выбрать мужскую панаму?

Пользователь

от fausto_beier , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как выбрать мужскую панаму?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lula_effertz , 3 года назад

Панама - это очень важный аксессуар для летнего сезона. Носят его даже мужчины. Но как правильно выбрать мужскую модель?

Мужчины чаще всего носят панамы коричневых, белых, серых и лимонных цветов. Более практичными считаются тканевые головные уборы. Модели клетчатого типа идеально подходят к джинсам и шортам.


Специалисты советуют покупать соломенные панамы. Эти изделия можно считать универсальными. Шляпы из соломы одевают и на обычную прогулку в городе, и на пляж. Популярна продукция из хлопка и льна. Натуральные ткани хорошо пропускают воздух, а значит кожа головы меньше потеет. А еще эти модели не вызывают раздражения и аллергических реакций.


Мужские панамы представлены в огромном ассортименте. Они очень отличаются дизайном. Ряд моделей используется лишь за городом, другие подходят для пляжного отдыха, некоторые панамы являются универсальными. Рыбакам и охотникам можно посоветовать обратить внимание на изделия камуфляжного типа.


Для того, чтобы изделие смогло прослужить несколько сезонов, не следует выбирать товар слишком низкой ценовой категории. Лучше опираться на качество продукции. Также обязательно нужно правильно ухаживать за панамой, соблюдая рекомендации на ярлычке.

Пользователь

от onie , 10 месяцев назад

@fausto_beier 

  1. Размер. Панама должна быть правильного размера, чтобы неприятно не сидеть на голове. Измерьте обхват головы и сравните его с размерами производителя.
  2. Материал. Мужские панамы могут быть сделаны из разных материалов, от льна до пальмового листа. Выберите ткань, которая будет комфортной в жаркое время года.
  3. Цвет. Мужские панамы доступны в разных цветах. Выберите цвет, который лучше всего сочетается с вашей гардеробной.
  4. Стиль. Мужские панамы могут иметь множество стилей, от классического до современного. Выберите стиль, который соответствует вашим предпочтениям и личности.
  5. Качество. Панама - это инвестиция, поэтому выберите качественный продукт от надежного производителя. Просмотрите отзывы покупателей и убедитесь, что панама выполнена в соответствии с высокими стандартами качества.