Как выбрать тамаду?

Пользователь

от arlo , в категории: Праздники , 3 года назад

Как выбрать тамаду?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от melany.berge , 3 года назад

К этому процессу нужно подходить ответственно и, главное, заблаговременно.

Печатные издание уже устаревают и всё чаще люди обращаются к интернету, чтобы посмотреть что-нибудь либо найти.

На данный момент в Минске существует огромное количество свадебных сайтов, на которых можно найти всё для своей свадьбы.

Однако для выбора тамады всегда важно заранее встретиться, обговорить конкурсы, которые будут, ведь вам проще выбрать конкурсы для своей свадьбы, потому что вы уже хотябы знакомы с гостями.

Довольно-таки часто бывает, что люди, которые приходят на свадьбу сразу пускаются в пляс по воле тамады, вместо того, чтобы изначально покушать.

Поэтому нужно выбирать опытного тамаду, который сможет удовлетворить публику с лёгкостью.

Выбирайте тамаду только с наличием интересных работ, либо по хорошим отзывам (желательно у ваших же знакомых).

Пользователь

от willie_grady , 8 месяцев назад

@arlo 

Помимо поиска в интернете и ознакомления с отзывами, есть несколько важных критериев, которые можно использовать при выборе тамады для свадьбы:

  1. Опыт и профессионализм: Убедитесь, что тамада имеет достаточный опыт в проведении свадеб и обладает необходимыми навыками ведения праздника. Попросите у него/неё портфолио или видео с предыдущих свадеб, чтобы оценить его/её работу.
  2. Коммуникация: Важно, чтобы тамада имел хорошие коммуникативные навыки и умел устанавливать контакт с гостями. Он/она должен уметь адаптироваться к различным людям и создавать атмосферу веселья.
  3. Интерактивность: Задайте вопросы о том, какие конкурсы и игры предлагает тамада и как они могут вписаться в вашу свадьбу. Попросите описать типичную программу, чтобы убедиться, что она соответствует вашим пожеланиям.
  4. Гибкость и адаптивность: Тамада должен быть готов к любым изменениям или неожиданностям, которые могут возникнуть на свадьбе. Обсудите с ним/ней, как он/она будет реагировать на такие ситуации.
  5. Химия и личная сочетаемость: Встретитесь с несколькими потенциальными тамадами лично или пообщайтесь с ними по телефону. Посмотрите, чувствуете ли вы с ним/ней хорошую химию и можете ли вы взаимодействовать с ним/ней.


Не забывайте задавать все интересующие вас вопросы и доверять своей интуиции при выборе тамады.