Как знакомиться с родителями девушки?

Пользователь

от stephan.ohara , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как знакомиться с родителями девушки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nathen.murray , 2 года назад

Перед тем как знакомиться с родителями девушки нужно подготовиться. Важно произвести первое положительное впечатление. Лучше всего, если они пригласят вас в гости на ужин или вы пригласите их в ресторан. За ужином будет возможность вести светскую беседу, и узнать друг друга поближе. Предварительно можно узнать у девушки какую-то информацию о родителях. Кем они работают, чем увлекаются, какие у них интересы, какие книги читают. Это поможет поддержать беседу и показать свой интерес не только к девушке, но и к членам ее семьи. Им будет приятно.


Нужно заранее подумать, что вы наденете. Как известно, встречают по одежке. Первое впечатление будет обязательно связано с внешним видом. Но здесь важно не пытаться представить себя кем-то, кем вы не являетесь. Лучше надеть костюм или джинсы с рубашкой именно такие, которые отражают ваш настоящий стиль в одежде. Если вы привыкли носить что-то совсем развязное и свободное, выбирайте наряд максимально приближенный к общепринятым нормам, чтобы никого не шокировать при первом впечатлении. Очень важно соблюдать рамки приличия, особенно если вас пригласили в гости.


Заранее придумайте небольшой рассказ о себе. Ведите себя естественно и одновременно тактично и вежливо. Если получится подготовить небольшие подарки родителям, это будет только плюс к положительному впечатлению о вас.