Как знакомиться с родителями парня?

Пользователь

от stephan.ohara , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как знакомиться с родителями парня?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от karlie_daugherty , 2 года назад

Перед тем как знакомиться с родителями парня нужно узнать какую-то информацию о них. Это нужно, для того чтобы поддержать беседу и показать им, что вы интересуетесь не только самим парнем, но и его жизнью, его родственниками.

 

Накануне встречи проведите ревизию своего гардероба и подберите наряд, который не будет выглядеть вульгарно или вызывающе. Но вы должны быть одеты со вкусом, чтобы произвести приятное впечатление. Однако не стоит надевать блестящее вечернее платье или офисный брючный костюм. Все-таки, это не официальный прием. Если только вас не пригласили для знакомства на бал. Одним словом одежда должна быть опрятной, модной и уместной.

 

Разговаривая с родителями парня ведите себя скромно, не заостряйте внимание на себе. Больше слушайте, чем говорите. Но говорите, когда вас спросят.

 

Чтобы понравиться родителям парня во время знакомства, предложите его маме свою помощь на кухне. За столом проявляйте заботу о парне, предлагая ему разные блюда и ухаживая за ним. Похвалите мамину стряпню и выражайте удовольствие во время еды.

 

Не подшучивайте над парнем в присутствии родителей и не поддавайтесь на провокации. Используйте любую возможность, чтобы создать хорошее впечатление о себе. Первое впечатление может повлиять на все дальнейшие отношения как с парнем, так и с его родителями.