Какие самые ревнивые знаки Зодиака?

Пользователь

от joelle.orn , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Какие самые ревнивые знаки Зодиака?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от melany.berge , 2 года назад

Каждый человек хоть раз в жизни ревновал. Но есть те люди, которые ревнуют практически постоянно. Астрологи находят связь между датой рождения человека и ревностью. Какие знаки Зодиака самые ревнивые?


Очень ревнивым является Овен. Он может выглядеть удивительно спокойным, но вместе с тем он долго носит в себе негативные чувства. Вызвать ревность у Овна может даже безобидная, казалось бы, ситуация.


Скорпион не менее ревнив. Своего партнера он может изрядно доставать просьбами объяснить, где он был и с кем. Скорпион даже ревнует к прошлому. Он не любит, когда партнер отвечает на письма одноклассников.


Ревнивым знаком Зодиака считаются Близнецы. Близнецы живут в ожидании, что их партнер решит изменить. А это им в жизни очень мешает. Кстати, сами Близнецы способны на измены и не считают это плохим поступком для себя.


Львы ревнуют не слишком часто. Но если им приходится это делать, то они выходят из себя. По этой причине многие браки распадаются именно на почве ревности Льва. Люди с этим знаком закатывают большие скандалы и дело может дойти до рукоприкладства.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

Конечно, сложно обобщать всех людей планеты, деля их всего на 12 знаков Зодиака. Наиболее ревнивые - это неуверенные в себе люди и это не всегда явно коррелирует с популярной астрологией. Но, конечно, можно некоторые выводы на основе личной статистики.


Овны, обычно, довольно импульсивны, возможно они могут легко устроить скандал и выплеснуть свои эмоции, если у них возникнут какие-то подозрения.


А вот Скорпионы из тех, кто все держит внутри и занимается самоедством и они будут долго подозревать, сомневаться и колебаться, не ошиблись ли они, а стоит ли все выплескивать наружу.


Еще, на мой взгляд, ревнивыми могут быть Водолеи, потому что они с одной стороны "не такие как все", с другой - им нужно постоянное внешнее подтверждение их исключительности. И именно от этой неуверенности может идти ревность.