Самые злопамятные знаки Зодиака?

Пользователь

от gerson_schmeler , в категории: Наука и философия , 2 года назад

Самые злопамятные знаки Зодиака?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bill.daugherty , 2 года назад

В мире повсюду присутствует много негатива. И реакция на него у людей совершенно разная. Одни готовы все плохое моментально забыть, а другие предпочитают таить обиду долго. Какие знаки Зодиака самые злопамятные?


Рак очень обидчив. Человек, рожденный под этим знаком Зодиака, всюду видит подвох. Он способен держать обиду даже на близких и дорогих ему людей. Это объясняется тем, что Рак плохо взаимодействует с окружающими. Но со временем другим людям это надоедает. Таким образом Рак может остаться в одиночестве.


Рыбы тоже очень злопамятные. Если им вдруг что-то не понравилось, то они до последнего будут молчать. В то же время окружающим приходится догадываться о причине данной ситуации.


К критике негативно относится Телец. После нелестных слов о себе, Телец долго обижается, замыкается в себе. Он начинает придумывать план мести. Из-за злопамятства Телец пропускает много радостных моментов в жизни. Поэтому очень важно чтобы рядом с Тельцом всегда был человек, который его поддержит и успокоит, поможет ему проще относиться ко всему.