Какие знаки Зодиака самые злые?

Пользователь

от brittany_von , в категории: Наука и философия , 2 года назад

Какие знаки Зодиака самые злые?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от oceane , 2 года назад

@brittany_von  Для многих людей важно подбирать партнера, исходя из знака Зодиака. И действительно, на характер человека во многом влияет расположение звезд. Какой знак Зодиака считается самым злым?


Рейтинг самого злобного знака Зодиака открывает Скорпион. Скорпионы имеют тяжелый характер. Они чересчур вспыльчивые и обидчивые. Скорпионы долго помнят обиды и даже способны мстить своему обидчику.


Второе место среди самых злобных знаков Зодиака занимают Козероги. Для Козерога не характерна сострадательность. Он расчетлив и хитер. Козероги любят доминировать, и, как правило, заботятся только о себе.


Овен вспыльчивый и агрессивный. Даже если Овну что то не понравилось и в дискуссии он промолчал, позже он это припомнит. Еще Овны не любят извиняться.


Пятое место в рейтинге наиболее злобных знаков Зодиака делят Львы и Девы. Львы эгоистичны и раздражительны. Они не любят критику и при отсутствии удовлетворенности могут становиться настоящими тиранами. Девы редко прощают чужие ошибки, но все же не мстят окружающим.


Также Девы любят ворчать.

З

Пользователь

от Зоя , 2 года назад

@brittany_von  Я такой человек, про которых говорят «фома неверущий». Много чему не верю, что болтают, и меня не переубедишь. Что поделаешь, я – Овен. Но, читая гороскопы, описывающие знаки зодиака, частенько удивляюсь, насколько же их описывают точно. Про Скорпионов пользователь oceane тут на сто процентов прав, про Козерогов и Овнов. Все эти люди есть в моей родне. Скорпиона два, а Овнов полно.