Какие самые красивые знаки Зодиака?

Пользователь

от marcellus.willms , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Какие самые красивые знаки Зодиака?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от deondre , 2 года назад

Астрологи говорят, что красота человека зависит от его знака Зодиака. Если этому верить, то какие знаки Зодиака считаются самыми красивыми?


Среди женщин самыми красивыми считаются Рыбы. У дам с этим знаком Зодиака очень красивые глаза. Мужчинам сложно устоять перед ними. Но мужчины обращают внимание не только на глаза, но и на грудь. А самая красивая она у женщины-Льва. Вообще Львы отличаются красивой фигурой. Если говорить о лице, то здесь нет равных женщине-Овну. Такая дама очарует любого джентльмена. У женщины-Рака изящные руки, а у женщины-Скорпиона стройные ножки.


Мужчины-Весы имеют потрясающую харизму. Еще у них сильная энергетика. Дамы от нее без ума. Тельцы покоряют барышень уверенностью в себе. Близнецы также отличаются мощной энергетикой, но вместе с тем простотой. Мужчины-Девы тщательно следят за собой. Они любят дорогие и красивые вещи. Даже пожилые люди, рожденные под этим знаком, выглядят превосходно. Красивыми считают мужчин-Стрельцов. Они отличаются статностью и грациозностью.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

@deondre 

Вообще совершенно не корректно говорить о "красоте знаков Зодиака", подразумевая только Знак, в который попадает Солнце (то, что используется в популярной астрологии). Это вовсе не определяющий фактор. На внешность влияют очень многие факторы и, в первую очередь, это Асцендент (точка входа в гороскоп), т.е. нужно рассматривать знак Асцендента, а не знак Солнца. Также на внешность имеют сильное влияние планеты, находящиеся в первом Доме Гороскопа и знак, в котором находится стеллиум планет (если он есть). Надеюсь, увидев много незнакомых терминов обыватель задумается и начнет понимать, что Астрология -это срьезная область знаний, которая ничего общего не имеет с текстами прогнозов на завтра/на месяц/на год, которые пишут обычные копирайтеры, не имеющие никакого понятия об Астрологии.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Ой, это такая тема многогранная) лично я бы ответил, что нет никакой разницы по внешности среди знаков зодиака. И вообще внешность и когда человек родился ну совершенно никак не связаны. Потому что встречал красивых/не красивых людей среди абсолютно всех знаков зодиака в равных пропорциях. На характер знак зодиака ещё как-то может сказываться, но уж точно не на внешность