Какие мужчины не изменяют?

Пользователь

от lon_lakin , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Какие мужчины не изменяют?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от arlo , 2 года назад

@lon_lakin Как известно, такая черта как супружеская верность, присуща далеко не всем мужчинам. Четверо из пяти мужчин изменяли своей половинке, ну а думали об этом все, включая и самого «правильного» из них. При этом склонность мужчин к новым увлечениям (женщинам) во многом зависит от рода их деятельности. К примеру, если избранник творческая личность, принадлежащая к миру кино, искусства или шоу-бизнеса, не стоит ждать от него верности. Таким типажам постоянно требуется вдохновение, новые ощущения и эмоции.


Не отличаются постоянством в этом отношении и врачи с таксистами. А вот мужчины технических профессий, имеющие дело с точными цифрами, имеют гораздо больше шансов стать преданными мужьями, на которых можно положиться.Ещё одним признаком мужской верности является форма тела. Мужчин плотного телосложения можно уличить в измене втрое реже. И причина здесь чисто физиологического характера, поскольку у толстяков содержание тестостерона в крови меньше. Аналогичный вывод можно сделать и судя по голосу мужчины. Обладатели более низкого голоса имеют больше предрасположенностей по причине избытка всё тех же гормонов.

З

Пользователь

от Зоя , 2 года назад

@lon_lakin  Не изменяют мужчины, не уверенные в себе, закомплексованные и женоненавистники. Они найдут себе одну, но не будут ее ценить, а будут на ней отыгрываться. Все их неудачи, все недовольство собой их женщины будут ощущать на себе всеми своими фибрами и страдать рядом с ними, надеясь на лучшее. Те же будут их поколачивать, а потом просить прощения, и женщины будут верить и тянуть эту волынку. 

Пользователь

от MariV , 2 года назад

@lon_lakin  Однозначно, не изменяют мужчины с пониженным уровнем тестостерона, но это имеет и другие отрицательные моменты, как отсутствие мужского поведения, брутальности, мужественности и т.д. Очень редко изменяют мужчины сильно увлечённые своей работой, им просто некогда заниматься глупостями. Ну и есть такая категория, как однолюбы, но это, к моему большому сожалению, большая редкость.