Какой отель выбрать для отдыха с детьми на Мальдивах?

Пользователь

от shea.bailey , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать для отдыха с детьми на Мальдивах?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от ellen_walker , 2 года назад

Когда я задался вопросом, какой отель выбрать для отдыха с детьми на Мальдивах, обнаружил большое количество вариантов. Мальдивы, как оказалось, отлично подходят для отдыха с детьми любого возраста. Даже с годовалым ребенком можно отдыхать комфортно, если правильно подобрать отель.


Для отдыха с грудными детьми лучше выбрать отель, где есть ясли и услуга няни. Также обратите внимание на наличие детского меню в отеле и не получится ли так, что каждый вечер там будут проходить дискотеки - детям будет сложно укладываться спать при ежедневном шуме.


Самый популярный отель, который мне посоветовали в первую очередь, это Отель Bandos Island Resort 5*. В нем есть услуги и для грудничков, и для детей в возрасте 3-11 лет. Есть услуги няни и возможность играть на оборудованной детской площадке за дополнительную плату.


Есть еще Meeru Island Resort & Spa 4* звезды, он чуть подешевле, чем пятизвездочный Бандос, и расположен на другом острове. Тут есть разные форматы проживания - на берегу, в домиках на воде или в окружении зелени. Здесь есть детская игровая площадка, детское меню и бассейн. Ребят постарше можно отдать на курсы детского дайвинга. Организовано вкусное и разнообразное питание.