Какой отель выбрать в Дубае для отдыха?

Пользователь

от shea.bailey , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Дубае для отдыха?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от ellen_walker , 2 года назад

Чтобы ответить на вопрос, какой отель выбрать в Дубае для отдыха, нужно понять, какой вид отдыха планируется. Потому что в основном отели Дубая ориентированы на деловой и экскурсионный отдых. Туристы приезжают в этот город в первую очередь, ради шопинга и экскурсий.


Если вы планируете пляжный отдых в Дубае, то выбор отелей существенно сужается, их довольно мало. Я имею в виду отели, которые имеют инфраструктуру именно для пляжного отдыха. Но такие отели есть - у них свой аквапарк на территории, большой пляжный комплекс, работает система «Все включено».


При выборе отеля обязательно перепроверьте, имеется ли на его территории бассейн (если он вам нужен), потому что не во всех отелях он есть. Если ориентируетесь на хорошие отели, то в любом случае выбирайте тот, в котором есть бассейн с подогревом — это своего рода визитная карточка.


Если хотите отель, из которого можно дойти пешком до моря, то посоветую только два района, где такие отели есть: Марина и Джумейра. Если нужен бюджетный отель и удаленность от моря не важна, выбирайте отель в районах Дейра и Аль Барша. Есть варианты 2* с очень неплохим уровнем обслуживания и красивым интерьером


T

Пользователь

от tigemad849 , 2 года назад

Лично я бы порекомендовала вам выбрать отель The Tower Plaza Hotel Dubai, он выглядит просто роскошно снаружи, да и стоимость у него средняя. В нем просторные номера и есть бассейн хороший, так же мне понравилось то, что есть нормального размера тренажерный зал, который кстати часто пустует. Ну а вид с верхних этажей нужно видеть, словами сложно передать. 

Е

Пользователь

от Елена , 2 года назад

@shea.bailey Там везде красиво и удобно для отдыха. Смотрите сами что вам понравилось больше.