Какой отель выбрать на Кубе?

Пользователь

от broderick_okuneva , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать на Кубе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от oda , 2 года назад

Давайте разберемся, какой отель выбрать на Кубе для бюджетного отдыха. В отеле Starfish Varadero (ex. Aguas Azules) 3* вы сможете прекрасно провести время — он расположен недалеко от океана и несмотря на то, что само здание отеля довольно старое, в нем проводится косметический ремонт и условия проживания нормальные. Конечно, это не 5 звезд, но у нас речь о бюджетных вариантах. В номере у вас будет и кондиционер, и холодильник. Можно даже выбрать вариант проживания не в здании отеля, а в бунгало — тогда соседей туристов будет минимум.


Если можете себе позволить чуть подороже, то рекомендую Iberostar Tainos 4* - в нем есть русскоговорящий персонал и прекрасная команда аниматоров, которые будут развлекать вас на протяжении всего отпуска. Есть возможность выбрать систему “все включено” и посещать ресторан японской кухни для разнообразия в рационе. В этом отеле можно комфортно отдыхать с детьми, потому что на территории есть мини-клуб и организация детского досуга.


Есть еще трехзвездочный отель на берегу океана под названием Gran Caribe Sun Beach. В нем есть большой бассейн, из номеров открывается вид на океан, по утрам вас будет ждать завтрак шведский стол. Удобен он еще тем, что рядом с отелем расположены магазины и продуктовый рынок. Есть возможность взять автомобиль напрокат, чтобы самостоятельно изучить местные достопримечательности.