Какой отель выбрать в Канкуне?

Пользователь

от mariana , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Канкуне?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dee_gutkowski , 2 года назад

Чтоб выбрать отель в Канкуне, нужно понимать свои запросы и ожидания от отдыха. Канкун – невероятно популярный пляж в Мексике, на Карибском побережье. Отели там представлены самые разнообразные, на любой состав путешествующих, вкус и кошелек.


Допустим, можно посоветовать отель для всей семьи по системе ОЛЛ инклюзив Grand Fiesta Americana, а для романтического путешествия пары подойдут отели Sun Palace и Le Blank Spa Resort.


Если же ваш бюджет ограничен, и вы ищете недорогой отель типа хостела, вам отлично подойдет Mayan Monkey – там даже есть бассейн.


Если же, напротив, ваши финансовые возможности не ограничены, и вы можете позволить себе все – выберите ультрафутуристичный отель с панорамным видом на море Turquoize.


А пенсионеры и пожилые люди предпочитают спокойный отдых в отеле с отличными ресторанами и обслуживанием The Ritz-Carlton.


В любом случае, перед тем, как бронировать отель на Канкуне (даже если это предложение от турфирмы), найдите этот отель на Букинге, посмотрите его рейтинг, фото номеров и территории. Если рейтинг отеля ниже восьмерки или если на отель написано много плохих отзывов – его лучше не выбирать.