Какой отель выбрать в Хургаде?

Пользователь

от merritt , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Хургаде?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от maxwell , 2 года назад

@merritt  Думая, какой отель выбрать в Хургаде, ориентируйтесь на варианты не ниже 4 звезд. В них будет оптимальное соотношение цены и качества обслуживания. Выбирая отель, нужно учитывать его расположение. Не все находятся рядом с пляжем, многие даже за пределами города. Если вы хотите провести отдых максимально спокойно, то вам отлично подойдет отель за городом, вне эпицентра активной туристической жизни.


Также рекомендую обращать внимание на наличие в отеле дополнительных услуг, которые для вас важны. Например, наличие скоростного интернета, шведского стола, анимации по вечерам и парковки.


Если средства позволяют, выбирайте конечно же один из лучших люксовых отелей. Их довольно много и у всех есть отлично развитая инфраструктура. Такая, что вам даже может не понадобится выходить за пределы территории отеля. Все, что понадобится во время отдыха, будет под рукой, вплоть до магазинов и спа-салонов на любой вкус.


Если бюджет ограничен, то обращайте внимание на год реновации отеля и выбирайте тот, который не так давно отремонтирован. В нем проводить время будет комфортнее. Если вы выбрали отель вдалеке от первой береговой линии, проверьте, чтобы в нем был хотя бы один подогреваемый бассейн. Поплавать вам точно захочется и не всегда будет желание ехать для этого непосредственно на побережье.