Какой отель выбрать в Турции зимой?

Пользователь

от ladarius.hessel , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Турции зимой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от astrid.ortiz , 2 года назад

Чтоб выбрать отель в Турции зимой, нужно учитывать особенности климата: зимой в Турции холодает, и если можно спокойно гулять по городу и побережью, купаться в море будет холодно, поэтому стоит выбирать отели с подогреваемыми бассейнами или в живописной местности, где можно будет заняться чем-нибудь помимо загорания на пляже.


Также стоит выбирать отель с оздоровительными фитнес- и спа-центрами, потому что именно они зимой предоставляют существенные скидки на свои услуги; опять же, будет чем занять время, если погода выдастся холодной для купания.


Итак, из отелей Турции зимой можно порекомендовать, в Аланье: Orange County Resort Hotel Alanya 5* - в отеле есть подогреваемый бассейн под крышей, а также турецкая баня, сауна и парная, фитнес- и спа-центры, туристы оставляют массу положительных отзывов об этом отеле.


Long Beach 5* - в отеле панорамный бассейн прогревается зимой, также есть аквапарк и горки, бассейны которых подогреваются.


В Анталии можно рассматривать отель Barut Lara 5* - может предложить открытый и закрытый подогреваемые бассейны с морской водой, развлекательную программу для детей, разнообразие кухни и отличное обслуживание.


В Кемере Alkoclar Exclusive Kemer 5* - отель имеет подогреваемый бассейн, спа-центр, а также выгодно расположен практически в центре Кемера, что позволяет зимой просто погулять по городу.