Какую фриланс биржу выбрать новичку?

Пользователь

от lionel , в категории: Работа и карьера , 3 года назад

Какую фриланс биржу выбрать новичку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gage , 3 года назад

Вы можете выбрать для себя несколько бирж и работать во многих сразу - это поможет Вам увеличить доступ к количеству заказов и возможность выбирать интересные и более высокооплачиваемые задания. Начать нужно конечно с того где есть заказчики уже и конечно где удобное и интуитивно понятное меню для Вас и удобные способы вывода денег при приемлимой комисиии системы. Если у Вас есть хорошее знание английского языка, то рекомендую попробовать для себя зарубежные биржи фриланса - рейтинг некоторых бирж Вы можете найти на сайте https://topranker.ru/blog/luchshie-zarubezhnye-birzhi-frilansa. Обычно на зарубежных биржах оплата и заработок гораздно выше.

Пользователь

от verla , год назад

@lionel 

Для новичка в фрилансе лучше всего выбрать популярную и надежную фриланс-биржу. Некоторые из наиболее известных и проверенных платформ, на которых можно начать работу в качестве фрилансера, включают в себя:

  1. Upwork - одна из наиболее популярных фриланс-бирж, на которой можно найти работу в разных областях, включая программирование, дизайн, писательство и маркетинг.
  2. Freelancer.com - еще одна крупная биржа, где можно найти проекты в разных областях, включая разработку, дизайн, написание статей, переводы и многое другое.
  3. Fiverr - это платформа для фрилансеров, где вы можете продавать свои услуги в качестве исполнителя задач на различные темы.
  4. Guru - это биржа, которая специализируется на проектах в области IT, дизайна, бизнеса и маркетинга.
  5. Toptal - это платформа, на которой можно найти проекты в области разработки программного обеспечения, дизайна и финансов.


Каждая из этих бирж имеет свои особенности и нюансы, поэтому перед тем, как выбрать, лучше изучить условия работы на каждой из них, а также отзывы и рейтинги фрилансеров, которые уже работали на этих платформах.