Лайфхак: как хранить колготки в шкафу?

Пользователь

от terry.gusikowski , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Лайфхак: как хранить колготки в шкафу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от shea.bailey , 2 года назад

Каждой девчонке пригодится лайфхак как хранить колготки в шкафу и не устроить из них невообразимую кучу скомканных вещей, среди которых невозможно найти то, что нужно.

Есть несколько способов хранения и каждый по-своему удобен. Хранить колготки в шкафу нужно только в чистом виде. Желательно сортировать их по назначению (тонкие, теплые, под брюки, бесшовные и т.д.). Также можно разложить по цвету, чтобы быстро находить нужные в зависимости от цвета платья или юбки.

Сначала колготки нужно аккуратно сложить. Можно скрутить каждую пару в рулончик или сложить прямоугольником. Для этого нужно сначала расправить штанины, затем сложить их одну на другую, и далее либо скручивать, либо складывать. Еще можно связывать их в узел, но тогда нужно предварительно сложить колготки пополам, чтобы они занимали меньше места.


После того как все пары сложены аккуратно и разложены по видам, можно взять несколько пакетиков и разложить колготы по ним. Пакетики подписать и всегда после стирки складывать и сортировать их по такому же принципу. Можно использовать специальные органайзеры для белья. Сейчас в магазинах и онлайн-гипермаркетах есть огромный выбор разного размера под любое пространства шкафа. Связанные в узел колготки можно развесить на плечиках. Наконец, их просто можно сложить в ящик тумбочки для белья и для удобства использовать разделитесь (чтобы быстро находить нужную пару по цвету и назначению).