Можно ли дарить мужу шарф?

Пользователь

от roslyn , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Можно ли дарить мужу шарф?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jermey , 2 года назад

Да, мужу можно дарить шарф, а если вы или муж верите в приметы, то – хорошая новость – шарф – очень «позитивный» по энергетике подарок близкому человеку: считается, что шарф – это «круговой» предмет, ведь его кругом повязывают на шею, и, таким образом, шарф «привязывает» близких людей и сулит им долгую счастливую совместную жизнь.


В Восточных же традициях существует убеждение, что хороший теплый качественный шарф в подарок означает пожелание всяческих богатств и выражение уважения к человеку.


Даже, в целом, если не смотреть на приметы, и так очевидно, что шарф в подарок – проявление заботы к любимому человеку, беспокойства, чтоб он не замерз, его не продули промозглые ветра, чтоб любимому всегда было тепло и комфортно.


И, разумеется, шарф, связанный своими руками – это еще более личный подарок, свидетельство вашей любви к человеку и готовности уделить свое время на создание чего-то настолько уютного.


Если вы вяжете шарф сами, можете присмотреть схемы и узоры с какими-нибудь любимыми героями вашего мужа, спортивной атрибутикой или другое оформление, которое придется мужу по вкусу.