Можно ли мужу дарить алкоголь?

Пользователь

от bertha , в категории: Праздники , 2 года назад

Можно ли мужу дарить алкоголь?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от deangelo.morar , 2 года назад

Разумеется, мужу можно дарить алкоголь. Алкоголь для людей, которые не придерживаются ЗОЖ, считается практически универсальным подарком. Лучше, конечно, чтоб это был элитный алкоголь или любимый напиток – то есть, условно, не водка или трехзвездочный коньяк, а что-то более статусное. Или, наоборот: если ваш муж любит вино или настойки вашего приготовления, самогон тестя или домашнее крымское вино – конечно, ему можно подарить и этот алкоголь в красивом пакете согласно его предпочтениям.


Алкоголь продается в красивых упаковках, в деревянных футлярах или декоративных тубах, можно найти оформление в букеты из алкоголя – выбор широк и разнообразен, подобный подарок удовлетворит даже самый изысканный вкус.


Пожалуй, не стоит дарить алкоголь, если мужчина им злоупотребляет, а вы не поддерживаете подобную привычку – но это, скорее, исключение, ведь, если вы захотели подарить мужу алкоголь – то, вероятно, сами не против подобного подарка.

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Очень даже можно! Есть такой эксклюзивный алкоголь, который можно дарить вообще без каких-либо раздумий, если, конечно, средства позволяют. Ну и к тому же довольно-таки много мужчин коллекционируют редкие и дорогие марки виски, рома, коньяка и т.п.. В этом случае подарок будет желанным, но стоит предварительно посоветоваться, например, с кавистом в магазине. Покупать такой подарок, естественно, нужно в специализированном бутике, там и совет дадут, и точно не продадут подделку под видом дорогого напитка.

Пользователь

от MariV , 2 года назад

@bertha  Я считаю, что алкоголь это отличный подарок для людей которые его коллекционируют или просто любят иногда выпить что-то дорогое и качественное. И это плохой подарок для тех, кто злоупотребляет спиртными напитками и не знает меры в их распитии. Вы своего мужа знаете лучше, поэтому, учитывая, эти два момента сможете определиться дарить алкоголь супругу или не стоит.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Ну если это какой-нибудь редкий или дорогой алкогольный напиток, то почему бы и нет? Конечно же можно дарить. Например если ваш муж любит виски, то бутылка какого-нибудь дорогого виски, которую он просто так себе не купит, была бы очень хорошим подарком. Главное не ошибиться вам при выборе конкретного алкоголя. Но это уже от вас зависит, так как вы должны хорошо знать вкусы своего мужа 

E

Пользователь

от ersnext , 2 года назад

@bertha А почему вообще возник такой вопрос? Еще с советских времен бутылка для мужика - универсальная валюта и хороший подарок, особенно если это дефицитный (во времена СССР) или элитный (в наше время) алкоголь. Некоторые виды коньяка и виски стоят дороже каких-то обычных хороших подарков. Например, Blue label стоит 18 000 рублей. Шикарный подарок. Единственное, конечно, если муж не страдает или в прошлом не страдал зависимостью, но я думаю, это ж не так. Так что смело дарите, обрадуется!