Можно ли дарить жене нижнее белье?

Пользователь

от karlie_daugherty , в категории: Праздники , 2 года назад

Можно ли дарить жене нижнее белье?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от myriam_rutherford , 2 года назад

@karlie_daugherty  Смело можно дарить жене нижнее белье, потому что женщины любят обновки и любят красивое нижнее белье. Только дарить нужно правильно - сначала узнайте, какое именно ей нравится нижнее белье. Потому что есть женщины, которые носят только натуральный хлопок, есть любители кружевного белья, кто-то предпочитает бесшовное, а некоторые женщины носят только шелковые трусики и бюстгальтеры.

 

Также важно, если вы собрались подарить нижнее белье, не прогадать с размером. Подглядеть размер можно на уже имеющемся у жены белье. Или, в крайнем случае, можно спросить у ее подруги. Ведь если оно окажется велико или мало, будет больше расстройства, чем радости. К тому же, вы потеряете деньги, ведь белье не принимают к возврату в магазинах. Поэтому получается, что дарить можно, но нужно очень внимательно подойти к вопросу выбора. В идеале - возьмите с собой в магазин подругу жены, пусть она поможет выбрать белье. Если вы не уверены на 100%, что сможете подобрать все правильно, лучше откажитесь от этой идеи.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Конечно же можно. В этом нет ничего такого. И такой подарок безусловно принесёт много положительных эмоций любой женщине. Но есть одно но - дарите такой подарок только в том случае, если вы знаете вкусы вашей женщины, ну и конечно размеры. Ошибиться в таком подарке очень легко. И тогда вместо положительных эмоций он доставит отрицательные. А вот сертификат в магазин нижнего белья самый оптимальный вариант