Почему девушки так легко бросают парней?

Пользователь

от theresa.stracke , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему девушки так легко бросают парней?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от mertie , 3 года назад

Некоторые мужчины в силу разных причин тяжело переживают расставание. А между тем у слабой половины человечества дела обстоят по-другому. Почему девушки так легко бросают парней?


Во-первых, всему виной может быть финансовая несостоятельность парней. Дамам хочется, чтобы парень дарил подарки, помогал в приобретении вещей и даже порой в выплате кредитов. Если парень не имеет «золотого запаса», то девушка может его бросить и отправиться на поиски нового спутника жизни. Хотя не все дамы такие корыстные.


Во-вторых, иногда девушки бросают парней легко, так как у них на примете уже есть какой-то кандидат. А значит, девушке вовсе не придется горевать о потере.


В-третьих, девушки очень хорошо общаются. Они почти всегда не прочь завести диалог. Поэтому уже после расставания у девушки появляется много шансов найти нового парня в самые короткие сроки.


В-четвертых, девушки любят анализировать. Если им покажется, что парень каким-то образом им не подходит, или в отношениях с ним нет перспективы, то они без угрызений совести с ним распрощаются.

Пользователь

от brook.gottlieb , 8 месяцев назад

@theresa.stracke 

Однако, стоит заметить, что не все девушки легко бросают парней и воспринимают расставание легко. Каждая ситуация уникальна, и причины бросания отношений зависят от конкретного случая. Некоторые причины могут быть следующими:

  1. Несовместимость: Если девушка ощущает, что они не совпадают по ценностям, интересам или жизненной позиции, она может решить, что отношения не будут успешными и лучше расстаться.
  2. Недостаток эмоциональной поддержки: Если парень не уделяет достаточное внимание и заботу девушке, она может чувствовать эмоциональную пустоту и решить, что отношения не приносят ей счастья и удовлетворения.
  3. Неудовлетворенность в сексуальной сфере: Сексуальная совместимость и удовлетворение важны в отношениях. Если девушка не получает достаточного удовлетворения в этой сфере, она может решить попробовать найти лучшие варианты.
  4. Нарушение доверия: Если парень нарушает доверие девушки, например, изменяет или лжет, это может стать основой для окончания отношений.
  5. Неудовлетворенность в общении: Если парень не обладает навыками общения или не проявляет интереса к разговорам и взаимодействию, девушка может почувствовать себя недооцененной и непонятой.


Нельзя обобщать и говорить, что все девушки легко бросают парней, так как каждая женщина индивидуальна и ее решение зависит от множества факторов.