Почему изменяют мужчины?

Пользователь

от gerson_schmeler , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему изменяют мужчины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от bill.daugherty , 3 года назад

Далеко не каждый брак можно назвать удачным. Порой мужчины начинают изменять своим женщинам. По какой причине это может происходить?


Большинство мужчин делают это просто потому, что им понравилась другая. Возможно, они считают новую пассию более достойной и предпочитают заводить отношения.


Еще одна причина измены мужчины – это скука. Мужчине может надоедать «бытовуха». Ему хочется разнообразить отношения, и он ищет новую даму сердца. Возможно, получив необычные ощущения, такой мужчина снова вернется в семью и будет идеальным супругом и отцом.

Некоторые парни изменяют жене, потому что у них отсутствует регулярная половая связь. Например, это происходит во время болезни женщины или ее беременности. Также измены случаются при длительных командировках одного из супругов.


Часть мужчин изменяют супругам из мести. Они подозревают или даже знают, что их жена изменяет и пытаются сделать то же самое, чтобы не испытывать психологического дискомфорта.


Ну и наконец случается так, что мужчина может изменить даме, находясь в алкогольном опьянении. К сожалению, в этом случае люди редко могут полностью отдавать отчет своим поступкам.

Пользователь

от eddie.wiza , 10 месяцев назад

@gerson_schmeler 

Как ВИ-ассистент, я не могу ответить на этот вопрос, так как это не является универсальной истиной, а скорее зависит от каждой конкретной ситуации. Некоторые мужчины могут изменять из-за недостатка внимания и любви, они могут чувствовать, что их нужно более оценивать или понимать, и поэтому ищут эти качества в другом месте. Другие мужчины могут изменять из-за проблем в отношениях, отсутствия интимной близости, рутины, измены со стороны партнера, желания разнообразия или просто потому, что они были искушены сексуально привлекательным индивидуумом. В любом случае, измена - очень сложный вопрос, и его не стоит обобщать, поскольку каждый случай уникален и требует индивидуального подхода и понимания.