Почему изменяют женщины?

Пользователь

от angeline_doyle , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Почему изменяют женщины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gerson_schmeler , 3 года назад

Женская измена часто становится причиной разводов. А ведь ее можно предотвратить, если знать причины. Почему же изменяют женщины?

В большинстве случаев женщины изменяют, потому что не удовлетворены своим партнером. Далеко не каждый мужчина может подарить женщине максимум наслаждения. Вот и приходится ей искать другого партнера.


Кроме того, мужчины после женитьбы иногда перестают женщину обнимать, говорить ей красивые слова. Из-за отсутствия внимания девушка разочаровывается и готова закрутить роман буквально с любым, кто подарит ей веру в то, что она любимая и красивая.


Некоторые пары не расходятся только из-за наличия детей. В браке совершенно отсутствуют чувства. Неудивительно, что оба человека будут стремиться к отношениям вне брака.


Небольшое количество женщин изменяют мужьям по корыстным мотивам. Например, богатый любовник способен купить женщине то, чего ей давно не доставало. Они хотят быть красивыми и счастливыми, иметь роскошные украшения. А ведь у кого-то не хватает денег даже на качественную косметику.


Женщины изменяют еще и при длительном отсутствии мужа. Девушки нуждаются в удовлетворении своих потребностей, и ожидание мужа может стать настоящей пыткой.

Пользователь

от hilton , год назад

@angeline_doyle 

Как и мужчины, женщины могут изменять по разным причинам. Некоторые из них могут быть:

  1. Отсутствие любви и внимания в отношениях;
  2. Недовольство сексуальной жизнью;
  3. Желание испытать новые ощущения;
  4. Низкая самооценка и потребность в подтверждении своей привлекательности;
  5. Неудовлетворенность текущей жизнью или отношениями;
  6. Нидерхание верности и уважения в паре.


Однако следует отметить, что измена не является единственным решением в этих ситуациях. Альтернативой может быть общение с партнером, поиск профессиональной помощи или изменение отношения к жизни.