Почему мужчинам легче жить чем женщинам?

Пользователь

от karine_tremblay , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Почему мужчинам легче жить чем женщинам?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от margarete_abshire , 2 года назад

Большинство женщин считают, что им жить очень трудно. В свою очередь мужчины лучше приспособлены к жизни. Почему мужчинам легче жить чем женщинам?


Удивительно, но в мужской туалет редко есть очередь. Женщины настолько аккуратны, что даже нужду справляют медленно, потом они еще подолгу у зеркала прихорашиваются. А мужчины после туалета даже могут забыть помыть руки.


Для того чтобы мужчине собраться на важное мероприятие не требуется много времени. А вот у женщины на сборы может уйти несколько часов. Она тщательно продумывает свой образ от начала и до конца.


Почти у каждой женщины есть много пар обуви. Ей важно иметь отдельную пару обуви к каждому платью. А мужчина в свою очередь довольствуется 2-3 парами.


Если женщина на мероприятии видит такое же платье как у нее на ком-то еще, то она скорее всего будет в ярости. Мужчины же относятся к подобному случаю совершенно спокойно.


Когда женщина собирается в путешествие, то она обязательно будет брать с собой столько вещей, что потребуется несколько чемоданов.

Даже для одной косметики потребуется много места. А вот представители сильного пола не берут с собой практически ничего. Им нужно найти немного места лишь для белья, носков и бритвенных принадлежностей.


Женщины любят сплетничать. Многие проблемы они обсуждают с подружками и часто расстраиваются по пустякам. Мужчины являются более спокойными. Они стойкие и редко делятся с друзьями переживаниями.