Почему одному жить лучше чем с девушкой?

Пользователь

от stephan.ohara , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему одному жить лучше чем с девушкой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

Пользователь

от misty.hermann , 2 года назад

@stephan.ohara  На самом деле каждый сам для себя решает, правда ли одному жить лучше, чем с девушкой, или наоборот. Среди парней есть мнение, что одинокая жизнь дает определенные преимущества, но вполне допускаю, что для кого-то они окажутся не такими важными, как преимущества, возникающие при создании семьи. Все индивидуально.


Но, к примеру, одна из причин, почему жить одному лучше, это успех в карьере и более высокая продуктивность. Считается, что мужчина, не обремененный отношениями, все свои силы имеет возможность вкладывать в работу и благодаря этому достигает высот. Хотя, в реальности конечно много мужчин, которые и одиноки, и не успешны. Думаю, секрет не в свободе от отношений. Или поддержание физической формы - есть мнение, что живущий в одиночестве мужчина более активен, подвижен, и более замотивирован быть в тонусе. В то время как у женатого мужчины снижается ежедневная активность и он тратит меньше калорий, а по этой причине страдает его физическая форма.


Еще одна причина - это возможность спокойно спать. Один в постели чувствует себя спокойнее, ему ничего не мешает, особенно есть сон чуткий и есть трудности с засыпанием. Но и это не у всех так. Кто-то более уютно себя чувствует в обнимку со второй половинкой и засыпает быстрее. Поэтому, нельзя сказать однозначно, что хорошо, а что плохо. Это личный выбор каждого.


Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

@stephan.ohara Если мы говорим о парне, а не о мужчине, то предполагаю, что речь идет о молодом человек лет до 25. Во-первых, это возраст свободы, парень может просто хотеть легких отношений без обязательств, ходить на разные тусовки, вечеринки без контроля со стороны девушки. Заниматься хобби, спортом, встречаться с друзьями и никому не отчитываться где был и когда пришел. Во-вторых, молодые люди зачастую стеснены в средствах, учатся или только начинают карьеру, живут в скромных условиях. И бюджет холостяка гораздо легче вытянуть и оставить деньги на встречи с друзьями, спорт, чем бюджет на жизнь с девушкой. Во втором случае расходы будут значительно больше, т.к. в нашей культуре не принято делить расходы пополам как на Западе.

З

Пользователь

от Зоя , 2 года назад

@stephan.ohara  Это в наше время стало так, что одному жить лучше. Можно девушек менять, как перчатки, никто не будет пилить, требовать и указывать. Во времена наших родителей такого вопроса даже не стояло. И не только во времена наших родителей, а испокон веков. Уже пещерные люди жили семьями, потому что так удобно. Мужчина мамонта убивал и в пещеру тащил, а женщина этого мамонта готовила да за детьми смотрела.

S

Пользователь

от stalinzhib , 2 года назад

@stephan.ohara Потому что это очень дорого выходит)) Маникюр, педикюр, стрижка, покраска, одежда, еда в конце концов))) В общем, лучше одному, но это не точно))

Хорошего дня)