Почему парень не хочет спать с девушкой?

Пользователь

от alberto , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему парень не хочет спать с девушкой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от MariV , 2 года назад

@alberto  Если исключить варианты с физиологическими особенностями парня, например, проблема с эрекцией или с преждевременной эякуляцией, скорее всего парень просто не испытывает к девушке сексуального желания. Такое на самом деле бывает намного чаще, чем нам кажется. Причиной этому может быть асексуальность, гомосексуализм или просто это не его типаж женщины.

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Как вариант, у него есть какие-то принципиальные понятия, например, до свадьбы он не хочет близости с девушкой. И всё же причина или в проблемах со здоровьем, или в неуверенности в себе, или же в том, что девушка его не привлекает вообще. Если он имел отношения с другими девушками, то вариант того, что девушка ему не нравится, скорее всего, правильный. И тут уже ничего не поделаешь, придётся переключиться на другого парня. 

V

Пользователь

от Vasyok11 , 2 года назад

Можно предположить, что у него проблемы со здоровьем. А может быть очень высокие моральные устои, хороший уровень воспитания и он не делает этого до свадьбы. Но скорее всего дело в самой девушке, конкретно не буду называть причины. Это может быть и внешний вид, а конкретно телосложение, какие то анатомические особенности, которые его отталкивают. А может быть, он глубоковерующий человек.@alberto