Почему пьяные девушки легкодоступны?

Пользователь

от jewel_lakin , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему пьяные девушки легкодоступны?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от brooks , 3 года назад

Парни часто предпочитают напоить девушку алкоголем для того, чтобы поближе с ней познакомиться, соблазнить, а может даже вступить в интимные отношения. Почему пьяные девушки легкодоступны?


Оказывается, при употреблении алкоголя девушки становятся более эмоциональны. С ними проще найти общий язык харизматичному парню. Одновременно с этим притупляются внутренние запреты, которые есть у женского пола.


Пьяные девушки хотят казаться взрослее, поэтому часто способны на необдуманные поступки. Сюда же в некотором роде можно отнести и доступность.


Еще пьяные девушки лучше расслабляются. В доказательство можно привести совет психолога употреблять периодически бокал хорошего вина для того, чтобы снять напряжение.


Но вот интимная связь пьяной девушки непредсказуемая. Часто дама начинает вести себя слишком буйно, а иногда наоборот практически в самой кульминации засыпает. По этой причине парням не рекомендуется спаивать молодую леди для того, чтобы совершить с ней половой акт.

Пользователь

от colleen , 8 месяцев назад

@jewel_lakin 

ответить на вопрос "почему пьяные девушки легкодоступны" можно с помощью следующих объяснений:

  1. Уменьшение ингибиций: При употреблении алкоголя люди часто теряют контроль над своим поведением и принимают решения, которые они в трезвом состоянии могли бы считать неподходящими или непозволительными. У пьяных девушек это также может проявляться в более открытом отношении к интимным отношениям.
  2. Ухудшение суждения и способности принимать решения: Под воздействием алкоголя умственные функции страдают, а пьяные люди могут быть менее способными осознать потенциальные последствия своих действий. Это может привести к более легкому согласию на сексуальные контакты.
  3. Манипуляция и агрессивное поведение: Некоторые люди могут использовать состояние пьянства, чтобы извлекать выгоду из других людей или даже применять агрессию для достижения своих целей. Пьяные девушки могут стать жертвой таких манипуляций.
  4. Переживаемые эмоции и искаженное восприятие: Алкоголь может развязать эмоции и вызывать экспрессивное поведение. Девушки под воздействием алкоголя могут проявлять большую открытость и общительность, что может быть воспринято другими людьми, включая парней, как признак сексуальной доступности.


Однако очень важно отметить, что сексуальные контакты должны быть основаны на согласии и взаимном согласии обеих сторон, независимо от состояния алкогольного опьянения. Если сексуальные действия происходят без согласия, это считается насилием или изнасилованием и является неприемлемым.