Почему парням нравится, когда девушка плачет?

Пользователь

от shea.bailey , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему парням нравится, когда девушка плачет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ellen_walker , 2 года назад

Кстати, не всем парням нравится, когда девушка плачет, некоторые реагируют очень нервно и раздражительно. А те, которым нравится, отличаются большей устойчивостью психики, самостоятельностью и уверенностью в себе. Им нравится чувствовать свое превосходство, видеть что девушка более слабая, чем они, и в слезах они находят этому подтверждение.


Есть парни, которые прямо умиляются от женских слез. Им сразу кажется, что девушка выглядит такой милой, беззащитной, ранимой. Хочется ее защищать и утешать. Может быть, проявление сильных эмоций, выражающееся в слезах, позволяет парням почувствовать, что перед ними живой человек, такой же живой, как и они сами. Ведь часто бывает так, что девушка старается выглядеть сильной и независимой. А тут вдруг она заплакала, и вся напускная важность улетучилась, и вот перед парнем уже обычный живой человек, который способен на чувства.


Есть конечно совсем неадекватные личности, которые специально доводят девушку до слез и испытывают эмоциональное удовлетворение, когда девушка плачет. Надеюсь, вопрос основан не на такой ситуации, потому что от таких парней лучше бежать, это называется эмоциональное насилие и ни к чему хорошему такие отношения не приведут.


Z

Пользователь

от Zlata , 2 года назад

С чего вы взяли, что им это нравится? Мне кажется, это ненормально. Я бы бежала от такого парня без оглядки, это как-то настораживает. Возможно, есть такие, которым приятно видеть слезы своей девушки, но это нехороший знак, значит, парень тиран по натуре или неуверенный в себе слабак. Нормальному мужчине не может нравиться, когда девушка плачет, я так считаю.