Почему мужчине нравится когда женщина злится?

Пользователь

от coty_oconner , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему мужчине нравится когда женщина злится?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от giuseppe , 3 года назад

Удивительно, но некоторым мужчинам нравится, когда их девушка злится. Что в таком состоянии у женщин особенно красиво?

Психологи утверждают, что на самом деле мужчине забавно наблюдать за реакцией любимой. Порой дамы ведут себя особенно, используют определенные словечки, делают интересные умозаключения.


Сами мужчины утверждают, что когда женщина злится, она выглядит сексуальнее и заводит их. После таких небольших ссор отношения пары становятся страстными. Некоторые пары даже предпочитают ссориться специально.


Объяснить данный феномен можно еще тем, что определенная категория людей является энергетическими вампирами. Поэтому мужчина может таким образом питаться эмоциями женщины.


Если женщина злится на мужчину, то она проявляет к нему внимание. А уже какое - это другой вопрос. Мужчина в любом случае будет доволен собой. Значит, он женщине не безразличен.


Когда женщина злится, мужчина чувствует себя главнее ее, тем, кто может ее защитить и непременно успокоит ее. Но злая женщина все-таки нравится не каждому мужчине. Гораздо приятнее видеть леди нежной и заботливой. Не даром говорят, что нервные клетки не восстанавливаются, поэтому заставлять даму нервничать - это не самое хорошее решение.