Что делать, если муж изменяет?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Что делать, если муж изменяет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от joelle.orn , 2 года назад

Примерно каждый третий брак заканчивается разводом. И с этим нельзя ничего сделать. Одна из причин разводов - измена. Что делать, если муж изменяет?


Итак, сначала лучше убедиться в том, что измена имеет место. Возможно, это просто догадки дамы. Если муж, например, поздоровался с какой-то женщиной на улице или позвонил представительнице прекрасного пола, то это совсем не означает, что между ними есть чувства.


Если проблема действительно есть, то стоит поговорить с мужчиной на данную тему. Не нужно сразу скандалить или бежать с заявлением на развод. Хотя, большинство дам не прощают измену.


Уже после длительного разговора женщина самостоятельно должна решить - как поступать ей дальше. Безусловно, если до этого брак держался на волоске, то лучше обоим партнерам разойтись. Но иногда измену можно простить. Это касается многолетних браков и нелепой измены, которая произошла совершенно случайно, а муж сильно раскаивается в измене.


Не стоит спрашивать совета у подружек и родственников. Потом именно они останутся виноваты в том, что судьба женщины сложится не так, как ей хотелось бы.


Кроме того, не нужно мстить мужчине и изменять ему с первым встречным. Отношения еще хуже испортятся, а женщине при этом легче не станет.