Что делать, если муж ушел?

Пользователь

от mertie , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Что делать, если муж ушел?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от eugene , 2 года назад

Многие женщины сталкиваются с ситуацией, когда муж уходит из семьи. Конечно, причин для этого может быть большое множество. Но что делать?


Прежде всего не стоит бежать к мужу в надежде его вернуть. Нужно иметь достоинство. Лучше всего заняться своей внешностью. Это поможет отвлечься и просто повысить самооценку. Женщина может сменить имидж, сделать красивую прическу, записаться на ряд омолаживающих и оздоровительных процедур.


Если в браке есть дети, то нужно уделить внимание им. Они сейчас, наверняка, испытывают стресс. Соответственно, им требуется поддержка.

Психологи говорят, что пережить уход мужа поможет даже перестановка вещей в доме. Так женщина начнет новую жизнь. Кроме того, дома будет долгожданный порядок.


Самое время после ухода мужа заняться каким-либо интересным хобби. Часто женщины рисуют картины, изучают языки, лепят горшки из глины. Необычное увлечение при правильном подходе даже приносит доход.


Если женщина тяжело переживает уход мужа, то ей стоит обратиться за помощью к психологу. Некоторые из специалистов оказывают услуги в режиме онлайн.

Пользователь

от delphine_kreiger , 2 года назад

Здесь больше стоит задать вопрос почему он ушел? Возможно он изменил и вы его выставили. А может ушел сам по своим причинам. Решения для этих проблем будут абсолютно разные это раз, а во вторых, каждая проблема потребует уникального подхода. Поэтому, для того,чтобы решить проблему, нужно пообщаться более подробно.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

Если муж ушел, то уже поздно что-то делать для спасения отношений. Этим поступком он показал, что вас не любит и не хочет быть с вами. Не стоит умолять его вернуться, худеть и наряжаться - в надежде, что он пожалеет о том. что бросил вас. Нужно постараться сохранить дружеские отношения, особенно если у вас есть дети. Дети легче переживут развод родителей, если папа будет продолжать с ними общаться.